Ansprechpartner

Ansprechpartner Info
Geschäftsstelle Elena Scheiermann
Heideweg 25
49191 Belm
– Öffnungszeiten –
Montags u. Mittwochs von 18-20 Uhr
Tel.: 05406/898777
Fax: 05406/898977
e-Mail: geschaeftsstelle@svc-belm-powe.de
Präsident Christian Gartmann
Schulstr. 8, 49191 Belm
Tel.: 05406/2927
e-Mail: chr.gartmann@osnanet.de
Vizepräsidentin Petra Foth
Pottbäckerweg 4
49078 Osnabrück
Tel.: 0541/444330
e-Mail: Petra.foth@osnanet.de
Vizepräsident Rainer Püngel
Elsa-Brandström-Weg 8, 49191 Belm
Tel.: 05406/898387
Mitgliederverwaltung Wilfried Wächter
Jägerstraße 4, 49191 Belm
Tel.: 05406/4296
Fußball Abteilungsleiter
Fußball Jugendleiter
Jürgen Thust
Stolzweg 1, 49191 Belm
Tel.:05406/880244                                    Tel.:0171/1202125

Frank Beckmann
Tel.: 0160/6355922
e-Mail: fbeckmann@online.de

Basketball Michael Koopmann
Tel.: +49 (5407) 817214Lea Helmich
Handball Joachim Holtmeyer
Hortmarstraße 13
49191 Belm
Tel.: 05406/7450
e-Mail: handball-belm@gmx.de
Volleyball Alfred Schmidt
Bodelschwingweg 7
49191 Belm
Tel.: 05406/7820
e-Mail: schmidtalfred1402@web.de
Tischtennis Wilhelm Stahmeyer
Gustav-Meyer-Weg 2
49191 Belm
Tel.: 05406/3489
e-Mail: wilsta@kabelmail.de
Badminton Horst Lehker
Im Butenfelde 29
49191 Belm
Tel.: 05406/7010
e-Mail: hlehker@felix-schoeller.com
Sport für Jedermann Alfred Schmidt
Bodelschwingweg 7
49191 Belm
Tel.: 05406/7820
e-Mail: schmidtalfred1402@web.de
Frauengymnastik Alfred Schmidt
Fitnessgymnastik Veronika Bode
Vehrter Bergstr. 19
49191 Belm
Tel.: 05406/2885
e-Mail: veronika.bode@osnanet.de
Gesundheitssport Ulrike van Tongern
Ketteler Str. 6
49191 Belm
Tel.: 05406/9710
e-Mail: ulrikevant@web.de
Step-Aerobic Frauke Pieper
Tel.: 0160 90323883
Kinder-/Jugendturnen

Rope-Skipping

 

 

Isabel Saremba
Tel.: 0172/6663594
e-Mail: isabel.saremba@emaos.de


ROPE SKIPPING WETTKAMPFTEAM:
Isabel Saremba
Tel.: 0172/6663594

Marina Bajburtzjan
Tel.: 0157/75318787

Kindertanzen Frauke Pieper
Tel.: 0160 90323883
Body-Workout Franziska Schulze
Tel.: 0176/38637387
Stefan Magner
Tel.: 0151/56273888